101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Определена деловая программа выставки «Реклама-2019»

  • 27 августа 2019 г.
  • 2783
21–24 октября 2019 г. в «Экспоцентре» пройдёт крупнейшая в России выставка оборудования, технологий и услуг для рекламной индустрии «Реклама-2019».

21–24 октября 2019 г. в «Экспоцентре» пройдёт крупнейшая в России выставка оборудования, технологий и услуг для рекламной индустрии «Реклама-2019».

«Реклама-2019»

Она рассчитана на корпоративных заказчиков, рекламные и event-агентства, дистрибьюторов, ретейлеров, рекламно-производственные компании, типографии, владельцев брендов и собственников бизнеса.

В рамках выставки пройдёт масштабная программа деловых мероприятий, посвящённых актуальным вопросам и новым тенденциям рекламного рынка.

Среди них Форум «Матрица рекламы», конференция «День текстильной печати. Реклама, промопродукция, дизайн интерьера и мода» и церемония вручения премии «Держава мастеров-2019» для российских производителей бизнес-сувениров и подарочной продукции, победители которой будут объявлены во время работы выставки.

Форум «Матрица рекламы» зарекомендовал себя как профессиональная площадка, где собираются участники рекламного рынка для обсуждения самых актуальных проблем отрасли. В этом году он будет включать в себя 6 конференций по вопросам общения заказчиков и поставщиков рекламных и маркетинговых услуг, взаимодействия государства и рекламного бизнеса.

В программе конференция «День текстильной печати. Реклама, промопродукция, дизайн интерьера и мода» запланированы выступления представителе (рекламно-производственных компаний и типографий, которые поделятся своим практическим опытом в области печати на тканях. Представители производителей и поставщиков оборудования расскажут о новейших решениях в этой области. Участие в конференции – бесплатное, по предварительной регистрации здесь.

Билет на выставку.

Источник: «Экспоцентр»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

С 24 по 27 октября 2022 года состоится 29-я международная выставка «Реклама-2022»

Cпециализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы пройдет в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр»

«Реклама-2022»: живое общение, ключевые решения и новые стратегии для рекламной и полиграфической отрасли

С 24 по 27 октября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105