101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

AMS покажет на Labelexpo Europe 2018 УФ-сушку Spectral UV с поддержкой интернета вещей

  • 9 сентября 2019 г.
  • 2783
AMS Spectral UV, входящая в Baldwin Technology, будет демонстрировать на Labelexpo Europe 2019 (пав. 6, стенд E52) новую технологию светодиодного УФ-отверждения XPi FLEX Series для среднерулонных флексографских машин и машин CI.

AMS XPi FLEX SeriesAMS Spectral UV, входящая в Baldwin Technology, будет демонстрировать на Labelexpo Europe 2019 (пав. 6, стенд E52) новую технологию светодиодного УФ-отверждения XPi FLEX Series для среднерулонных флексографских машин и машин CI.

По словам производителя, новинка добавляет в популярную серию X Series интегрированные возможности Industry 4.0 и интернета вещей.

Наряду с сушками X Series, интернет вещей доступен также в линейке Blade Series для узкорулонных и цифровых машин. Он позволяет непрерывно отправлять данные о производительности системы в режиме реального времени из машины с сушкой AMS в защищенную облачную систему хранения, где можно изменять, визуализировать и анализировать императивные параметры. Технология с открытой структурой может отслеживать параметры температуры системы, качества воды и мощности УФ-излучения и объединять их с данными машины и датчиками окружающей среды для более широкого агрегирования данных. Благодаря аналитике на основе концепции Industry 4.0 система может предупредить о необходимости технического обслуживания и снижении производительности. Возможность подключения собранных данных из систем отверждения, обработки коронным разрядом, приводки и проверки полотна позволяют повысить уровень понимания производственного процесса и качества продукции по сравнению с имеющимися на рынке.

Помимо интернета вещей, в конструкции светодиодного модуля XPi FLEX Series реализованы новые запатентованные непроливающиеся разъёмы XFLEX для подключения модулей водного охлаждения и электропитания. Производитель уверяет, что разъём прост в использовании и очень гибок, а его конструкция со встроенным клапаном гарантирует отсутствие потерь охлаждающей жидкости, что облегчает установку сушки на машину.

Источник: AMS Spectral UV

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Agfa представила на FESPA 2022 обновлённый ряд решений для цифровой печати

Agfa представила на FESPA 2022 как обновлённую линейку выпускаемого оборудования, так и модели, которые появятся в продаже в ближайшем будущем.

Fujifilm представляет светодиодную гибридную УФ-систему Activ Hybrid LED UV для рынка этикетки

Fujifilm сообщила о выпуске светодиодной системы УФ-отверждения Activ Hybrid LED UV, которую можно устанавливать на новые печатные машины либо модернизировать оборудование, находящееся у производителей этикетки и упаковки в эксплуатации.

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII установлен в типографии «Кварта» (Воронеж)

В январе 2022 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию в типографии «Кварта» (Воронеж) планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105