101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon дополнила линейку МФУ imagePRESS

  • 10 сентября 2019 г.
  • 2850
Canon выпустила цветное МФУ imagePRESS C165 формата SRА3 для оперативной полиграфии.

Canon выпустила цветное МФУ imagePRESS C165 формата SRА3 для оперативной полиграфии.

Canon imagePRESS C165

По словам производителя, оно объединяет в себе лучшие технологии профессиональных машин imagePRESS и удобный интерфейс с набором простых в использовании инструментов управления цветом и настройки типовых процессов печати.

Новинка печатает со скоростью 65 стр./мин (А4), а сканирует со скоростью до 120 стр./мин. imagePRESS C165 может запечатывать различные виды бумаги, в том числе мелованную и фактурную, плотностью до 350 г/м². Модуль подачи для баннеров позволяет загружать листы длиной до 1300 мм.
В imagePRESS C165 используются несколько технологий приводки лица к обороту: реализованы настройка геометрии, микромасштабирование и компенсация перекоса листа по каждой стороне. Как и все устройства imagePRESS, он легко подключается к существующей инфраструктуре и процессам документооборота. Встроенные средства защиты обеспечивают безопасность работы и конфиденциальность информации.

Источник: «Канон Ру»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109