101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начались продажи настольного УФ-принтера Roland VersaUV LEF2-300 в регионе EMEA

  • 20 сентября 2019 г.
  • 3188
Roland DG начала продажи в регионе EMEA настольного планшетного УФ-принтера VersaUV LEF2-300.

Roland DG начала продажи в регионе EMEA настольного планшетного УФ-принтера VersaUV LEF2-300.

VersaUV LEF2-300

По словам производителя, LEF2-300 может похвастаться тем же потрясающим качеством и реалистичной графикой, что и ранее выпущенный LEF2-200, обеспечивая при этом в 1,5 раза большую площадь и скорость печати. Впечатляющий набор улучшений делает LEF2-300 ещё проще и эффективнее в использовании.

Основные области его применения – персонализированная рекламная продукция, подарочные изделия, сувениры, канцелярские товары, электроника, награды, знаки, упаковка, промышленные товары.

Светодиодные источники отверждения LEF2-300 не дают сильного нагрева, позволяя запечатывать различные материалы, включая ПВХ, пластик, холст, дерево, кожу, ткани и др. Наличие прозрачных чернил и возможность нанесения их в несколько слоёв позволяют имитировать рельеф и текстуру. Роста производительности по сравнению с моделью LEF2-200 удалось добиться за счёт увеличения области печати до 770×330×100 мм и использования четырёх печатающих головок.

Источник: Roland DG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG выпустила экосольвентный принтер TrueVIS XP-640

Roland DG выпустила экосольвентный широкоформатный принтер TrueVIS XP-640, способный печатать на материалах шириной до 1625 мм и толщиной до 1 мм с разрешением до 1800 dpi.

Вторая этикеточная ЦПМ LabelSmart заработала в России

Рулонная цифровая печатная струйная УФ-машина LabelSmart 330 5C установлена в подмосковной типографии «ЧекАрт» специалистами «Танзор» и китайского производителя General Inkjet Printing (GIP).

«Винк» начала поставки постерной бумаги Lokipix

Белая постерная бумага Lokipix для широкоформатной печати с универсальной шириной рулона появилась в ассортименте «Винк»

MyCoffeeCups увеличит производство бумажных стаканчиков

Сервоприводная машина для производства бумажных стаканчиков машина Debao NewTop-FB158S, которая демонстрировалась в июне на стенде Jingmoda на выставке RosUpack, установлена на производственной площадке MyCoffeeCups (Махачкала, Республика Дагестан).



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59