101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Avery Dennison расширила производственные мощности завода в Люксембурге

  • 7 октября 2019 г.
  • 3026
Avery Dennison официально открыла новые производственные мощности на заводе в Роданже (Люксембург), завершив тем самым проект стоимостью 65 млн долл. по укреплению своего производственного присутствия в Европе.

Avery Dennison официально открыла новые производственные мощности на заводе в Роданже (Люксембург), завершив тем самым проект стоимостью 65 млн долл. по укреплению своего производственного присутствия в Европе.

Avery Dennison Label and Graphic Materials Europe
Слева направо: вице-президент и генеральный директор подразделения Avery Dennison Label and Graphic Materials Europe Йерун Дидерих, вице-президент по глобальным операциям и цепочке поставок Камран Киан и заместитель премьер-министра, министр экономики Люксембурга Этьен Шнайдер

По словам вице-президента Avery Dennison по цепочке поставок и операциям в Европе Тима Престо, новые мощности увеличат гибкость производства, расширят возможности компании и помогут лучше реагировать на колебания потребительского спроса. Оснащение самым современным оборудованием повысит качество продукции и снизит её себестоимость. На заводе установлены машины для нанесения покрытий, бобинорезальная машина, упаковочная линия и создан автоматизированный склад. Производственные площади выросли более чем на 12 тыс. м² и оптимизированы с точки зрения утилизации отходов, потребления энергии и эффективности водопользования. Благодаря расположению производства ближе к большому количеству клиентов, компания ожидает ежегодного сокращения на 700 т выбросов парниковых газов, связанных с доставкой.

Источник: Avery Dennison
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fedrigoni запускает новую линейку самоклеящейся бумаги премиум-класса, изготовленной из переработанного волокна

Fedrigoni Self-Adhesives сообщает о расширении ассортимента этикеточных материалов премиум-класса, адресованных производителям алкогольной продукции, деликатесов и косметики.

UPM Raflatac Ocean Action – этикетка из океанического пластика

UPM Raflatac выпустила плёночные этикеточные материалы Ocean Action, в производстве которых используются пластиковые отходы, загрязняющие океан.

UPM Raflatac покупает Advanced Methods of Coating

UPM Raflatac подписала соглашение о покупке немецкой компании Advanced Methods of Coating (AMC). Это приобретение позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции UPM Raflatac и ускорит её рост.

Avery Dennison инвестирует 60 млн евро в расширение мощностей и повышение эффективности производства в Европе

На фоне растущего спроса на этикеточные и упаковочные материалы Avery Dennison объявила о двух крупных инвестиционных проектах, направленных на расширение производственных мощностей и повышение эффективности европейских предприятий.

Вступило в силу Решение Совета ЕЭК, временно отменяющее ввозные пошлины примерно на 450 товарных позиций

Совет ЕЭК временно обнулил импортные пошлины на некоторые виды бумаги, картона и плёнок, используемых для упаковки продовольственных товаров, а также отдельные виды пряжи, тканей и красителей, предназначенных для производства продукции лёгкой промышленности.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104