101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP на CES 2020: инновационные компьютерные технологии следующего поколения для большей свободы в работе, жизни и играх

  • 9 января 2020 г.
  • 3341
HP Inc. представила на выставке потребительской электроники CES 2020 новейшие компьютеры, мониторы и аксессуары, в том числе первые в мире ноутбуки и экологичные чехлы, изготовленные с использованием пластика, собранного в мировом океане.

HP Inc. представила на выставке потребительской электроники CES 2020 новейшие компьютеры, мониторы и аксессуары, в том числе первые в мире ноутбуки и экологичные чехлы, изготовленные с использованием пластика, собранного в мировом океане.

ENVY 32 AiO

Среди новинок – предназначанная для людей творческих профессий самая мощная среди ноутбуков HP модель HP Spectre x360 15 с процессором Intel Core i7 10-го поколения и видеокартой NVIDIA GeForce, обеспечивающая срок службы батареи до 17 часов. Экран DCI-P3 с матрицей OLED 4K11 диагональю 15,6 дюйма обеспечивает, по словам производителя, расширенный на 30% цветовой диапазон. Благодаря новейшей технологии Intel Wi-Fi 6 (gig +), заменившей Wi-Fi 513, и настройке параметров сети с помощью Network Booster в HP Command Center скорость передачи файлов выросла почти в 3 раза.

Конструкторы поработали над безопасностью. С учётом того, что 6 из 10 пользователей закрывают экраны встроенных веб-камер на ноутбуках,  HP Spectre x360 15 оснащён самой маленькой ИК-камерой HP диаметром 2,2 мм, переключателем HP Webcam Kill, специальной кнопкой отключения микрофона, расположенным на клавиатуре устройством считывания отпечатков пальцев, а также программами Express VPN и LastPass. Конструкция ноутбука HP Specter x360 15 отличается лучшим в отрасли соотношением размеров экрана к корпусу (90%) и уменьшенными на 60% толщинами верхней и нижней рамок.

Новый моноблок ENVY 32 AiO (All-in-One) с процессорами Intel Core i7 9-го поколения, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2080, оперативной памятью до 1 ТБайт является первым моноблоком, участвующем в программе NVIDIA RTX Studio. Технология Advanced Audio Stream18 обеспечивает объёмный звук с самой высокой громкостью с помощью встроенных фронтальных высокочастотных динамиков и динамиков сабвуфера Bang & Olufsen. По словам производителя, моноблок ENVY 32 AiO с матовым покрытием Nightfall Black обладает продуманными конструктивными штрихами, дополняющими превосходный внешний вид. Среди них – удобный доступ к портам, встроенная беспроводная зарядка и многофункциональная клавиатура для переключения с одного устройства на другое нажатием кнопки. HP ENVY 32 AiO стал лауреатом премии CES 2020 за инновации и оснащён самым широким в мире среди моноблоков дисплеем 4K с диагональю 31,5-дюйма.

Производитель уверяет, что усовершенствованные стыковочные мониторы HP E24d G4 и HP E27d G4 представляют собой новую категорию интеллектуальных дисплеев, оптимизирующих рабочее пространство с помощью всего одного кабеля USB-C мощностью до 100 Вт для передачи видео и данных. С помощью системы Windows Hello на встроенной веб-камере обеспечивается удалённый доступ к устройствами HP из любой точки сети и немедленное подключение периферийных устройств. Мониторы HP E24d G4 и HP E27d G4 – первые в мире мониторы с возможностью управления сетью и одним источником питания.

Поступление ноутбука HP Specter x360 15 в продажу ожидается в марте 2020 г. по стартовой цене 1599,99 долл. Продажи моноблока HP ENVY 32 AiO по стартовой цене 1599,99 долл. уже начались. В январе появится возможность приобрести мониторы HP E24d G4 за 349 долл. и HP E27d G4 за 479 долл.

Источник: HP Inc.
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23