101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

12-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech пройдёт в январе в Москве

  • 9 января 2020 г.
  • 2353
28–29 января 2020 г. в «Крокус Экспо» (пав. 2, зал 11) состоится 12-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, рассчитанный на профессионалов выставочной и event-индустрии, сфер MICE, ритейла, e-commerce и digital-маркетинга.

28–29 января 2020 г. в «Крокус Экспо» (пав. 2, зал 11) состоится 12-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, рассчитанный на профессионалов выставочной и event-индустрии, сфер MICE, ритейла, e-commerce и digital-маркетинга.

Фестиваль проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Союза выставочных застройщиков, Российского союза выставок и ярмарок, Национального конгресс-бюро, Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ) и других ведущих отраслевых ассоциаций, союзов и постоянных партнёров.

ProMediaTech, посвящённый направлениям Expo, Event, Promo и Digital marketing, объединит свыше 6000 профессионалов, а экспозиция площадью 10 тыс. м² представит полный спектр возможностей для продвижения брендов и решений для увеличения продаж.

Более 200 компаний из России, Бельгии, Германии и ОАЭ поделятся новыми идеями и тенденциями в сфере дизайна и строительства эксклюзивных стендов, организации выставочных пространств. Также будут представлены актуальные технологии event-индустрии – современные решения для организации и продвижения мероприятий разного формата и уровня сложности.

Посетители ProMediaTech смогут найти подрядчиков по всем видам рекламно-производственных услуг и поставщиков специализированного оборудования для event-индустрии. Среди новых экспонентов этого года: выставочная компания-застройщик BuildExpo; Diva Grupp, предоставляющая в аренду сцены и оборудование для освещения и передачи звука; event-агентства G-GROUP Company и OOOOO Events ; Instawall (изготовление фотопазлов); MMSCO (комплексная навигация); рекламно-производственная студия M-PRO; магазин RiggerShop уникальных расходных материалов для шоу-индустрии и технического персонала; выставочная компания Taraboom; рекламное агентство полного цикла «Ателье рекламы»; «Про Интерактив»; «РентКомфорт»; «Спектр Видео»; «Грата Продакшн»; «Негус Экспо Интернэшнл»; Formika Expo; «Октанорм Рус»; ExpoGlobal Group и др.
Гостей фестиваля ожидает свыше 40 деловых мероприятий – конференций, форумов, лекций, семинаров ведущих практиков и бизнес-игр.

Среди основных секций деловой программы – конференция #ETDconf (организатор: агентство по продвижению мероприятий XFaces); конференция «#ProMediaConf: тренды и новинки цифровых технологий в сферах e-commerce и retail» (организатор: digital агентство ONE TOUCH); 3-я Всероссийская конференция индустрии выставочного строительства «Стандартизация и образовательные программы выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности» (организаторы: Торгово-промышленная палата РФ и Союз выставочных застройщиков); всероссийский фестиваль #ProDesign.Juniors; Зона деловых игр #GameZone (организатор: event-агентство OOOOO.EVENTS); традиционное ежегодное собрание Союза выставочных застройщиков.
Для посещения фестиваля необходимо пройти онлайн-регистрацию и получить бесплатный электронный билет, действительный на оба дня проведения фестиваля и дающий право посещения экспозиции и мероприятий деловой программы.

Источник: МВЦ «Крокус Экспо»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Международный независимый фестиваль книжной иллюстрации «МОРС» пройдет с 6 по 9 октября 2022 года в Москве

Ежегодная выставка работ художников-иллюстраторов пройдёт в восьмой раз. Она состоит из нескольких мероприятий

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14