101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Смена руководства Heidelberg Label Unit (Gallus)

  • 2 апреля 2020 г.
  • 5711
54-летний Франк Шаум возглавил 1 марта 2020 г. подразделение Heidelberg Label Unit (Gallus) в Швейцарии, сменив ушедшего по собственному желанию Кристофа Найера.

Франк ШаумШаум изучал машиностроение в университете Кайзерслаутерна и получил докторскую степень в Техническом университете Дармштадта (Германия). Свою профессиональную карьеру он начал в Heidelberg в 1992 г. в качестве разработчика продукта. В период с 2014 по 2018 гг. он, помимо прочего, отвечал за послепечатное оборудование, а в последнее время работал в сфере корпоративного развития Heidelberg Group.

Источник: Heidelberg
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Gallus cовместно с Heidelberg представила свои новинки на выставке Labelexpo Europe 2025

На выставке Labelexpo Europe 2025 немецкая Heidelberg со своей дочерней компанией Gallus представили ряд новых решений.

Gallus доработала MatteJet до коммерческого внедрения

Швейцарская Gallus, дочерняя компания немецкой Heidlberg, объявила о коммерческой доступности технологии матовой отделки Gallus MatteJet для цифровой струйной печати этикеточной продукции.

Heidelberg и Gallus анонсировали технологию матовой отделки для цифровой струйной печати

Gallus Group, дочерняя компания немецкой Heidelberg, представила на выставке Labelexpo Americas 2024 технологию цифровой печати Gallus MatteJet для матовой отделки этикеточной продукции.

Gallus объявила о начале поставок этикеточной ЦПМ

Машина Gallus One для струйной печати этикеток представлена на рынке.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59