101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hunkeler продала права на форзацприклеечный автомат VEA

  • 14 мая 2020 г.
  • 3443
Service International (Канада) приобрела у Hunkeler все права на линейку форзацприклеечных машин VEA, включая производство, запчасти, сервис, техническую поддержку и обучение.

Hunkeler VEAФорзацприклеечный автомат Hunkeler VEA производится компанией Hunkeler, работающей в индустрии переплётных работ более 50 лет. Более 2000 успешных инсталляций по всему миру за прошедшие годы доказали её высокую репутацию. Hunkeler более 30 лет сотрудничает с Service International, все эти годы успешно представляющей форзацприклеечные автоматы и другое оборудование Hunkeler.

Источник: «Хункелер Системы Рус»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Müller Martini Group покупает Hunkeler Group

Hunkeler Group, специализирующаяся на производстве оборудования для постпечатной обработки ролевой бумаги, будет «объединена» с производителем листового офсетного и цифрового оборудования для постпечатной обрабоки Müller Martini Group

Tecnau представила автоматизированную линию по производству книг

Tecnau разработала и вывела в свет автоматизированную линию BookReady по изготовлению книжных блоков, отпечатанных на ЦПМ

Summa и Valiani объявили о слиянии

Бельгийская Summa приобретает итальянскую Valiani. Компании продолжат работу под собственными названиями, со своими действующими управленческими командами, взаимодополняя друг друга, а объединённый бизнес сможет предложить более широкий спектр решений для резки.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59