101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система инспекции изображений CartonSTAR: печать на гофрокартоне и лайнере без брака

  • 29 мая 2020 г.
  • 3110
Производитель систем инспекции запечатываемых материалов Isra Vision разработала передовую систему CartonSTAR в линию для 100-процентного непрерывного контроля качества печати на гофрокартоне.

CartonSTARПо словам производителя, система, которая может использоваться для контроля нанесения изображения на лайнер и непосредственно на гофрокартон, надёжно отличает дефекты качества печати от неоднородности поверхности. Расширенная функциональность позволяет различать типичные поверхностные структуры и дефекты в режиме реального времени даже на полной скорости печатной машины. Таким образом, система способна «игнорировать» неоднородную структуру поверхности гофрокартона, в то же время надёжно обнаруживая и классифицируя отклонения на оттиске, включая дефекты цветопередачи. Сложные «классификаторы дефектов» дают возможность точно определять отклонения, не зависящие от недостатков запечатываемого материала, и обеспечить высокую производительность оборудования.

Настраиваемая система CartonSTAR может проверять самые сложные изображения и даже голограммы. Благодаря компактной конструкции система легко интегрируется в большинство печатных и высекальных машин. Светодиодные источники света Isra рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию без технического обслуживания.

CartonSTAR может управлять извлечением дефектного листа из машины, сообщать оператору о проблемах, требующих исправления, и регистрировать все отклонения по качеству в чётком и кратком отчёте.

Источник: Isra Vision
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

EFI представила более компактную однопроходную струйную ЦПМ в линейке Nozomi

Electronics For Imaging (EFI) презентовала на выставке CCE новое решение для прямой печати на гофрокартоне – промышленную однопроходную струйную ЦПМ Nozomi 14000 LED со светодиодным отверждением.

ISRA Vision представила «первую на рынке» комбинированную систему DualSTAR для производства гибкой упаковки

ISRA Vision представила на выставке ICE Europe «первую на рынке» комбинированную систему инспекции – DualSTAR. Она сочетает решения SMASH и PrintSTAR от ISRA, обеспечивая контроль качества печати и незапечатанных материалов, используемых при производстве гибкой упаковки.

«НИССА Центрум» и Hanway займутся «оцифровкой» гофропечати

18 января 2022 г. на пресс-конференции, проходившей в онлайн-формате, «НИССА Центрум» и китайская Shenzhen Hanway Industrial Digital Equipment (далее – Hanway), объявили о заключении дистрибьюторского соглашения, распространяющегося на Россию, Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию и Узбекистан.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19