101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Руководство Cerm выкупило компанию у Heidelberg

  • 5 августа 2020 г.
  • 1922
Руководство компании Cerm– разработчика информационных систем управления для полиграфии – достигло с Heidelberg соглашения о выкупе контрольного пакета акций. Cerm обрела независимость 31 июля 2020 г.

CermБлагодаря такому автономному позиционированию ПО и бренда Cerm руководство компании стремится ускорить распространение своих решений для автоматизации упаковочных и этикеточных типографий по всему миру.

Напомним, что Cerm вошла в Heidelberg Group в 2011 г. и обслуживает сегодня более 400 клиентов из разных стран мира. Heidelberg и Cerm продолжат разработку и распространение ПО Cerm в качестве части Prinect для сегмента коммерческой печати. Все существующие контракты с клиентами Heidelberg и каналы поддержки остаются в силе. Главой Cerm остаётся её генеральный директор Герт ван Дамм.

Источник: Cerm
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104