101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sitma отказалась от участия в drupa 2021

  • 12 августа 2020 г.
  • 2280
Производитель упаковочных линий Sitma (Италия) не будет участвовать в выставке drupa 2021, в которой участвовал на протяжении 40 лет.

SitmaПо словам руководства Sitma, такое решение обусловлено экстраординарными событиями этого года, приведшими к изменению планов и необходимости сделать важный выбор. «Решение не участвовать в drupa в 2021 году является частью обновлённого стратегического плана, который позиционирует цифровизацию и устойчивость как стабильную основу для стратегического развития, – говорится в заявлении компании. – Даже если мы физически не будем находиться в Дюссельдорфе, мы будем поддерживать связь со всеми заинтересованными сторонами через инновационные и обновлённые цифровые каналы, включая виртуальные дни открытых дверей и вебинары».

Компания напрямую пострадала от коронавируса. В марте от него умер её основатель и президент Арис Баллестрацци.

По условиям Messe Dusseldorf, экспоненты должны подтвердить своё участие в выставке до конца августа. На прошлой неделе организаторы drupa заявили, что большинство экспонентов сохранило свои стенды, несмотря на ситуацию с Covid-19.

Источники: Sitma, Printweek UK
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Международная специализированная выставка упаковочной индустрии Fachpack пройдет в сентябре в Германии

Профессионалы в области упаковки соберутся в сентябре 2022 года на отраслевой выставке Fachpack в Нюрнберге.

Выставки upakovka и interplastica сменили название

Организаторы международной выставки упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений upakovka и специализированной выставки пластмасс и каучуков interplastica объявили о смене названий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105