101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Открыт приём заявок на участие в выставке upakovka 2021

  • 25 августа 2020 г.
  • 1616
«Мессе Дюссельдорф Москва» начала приём заявок на участие в 29-ой международной специализированной выставке upakovka 2021.

upakovka 2021Она пройдет с 26 по 29 января 2021 г. в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» одновременно с 24-ой международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков interplastica 2021.

Международная специализированная выставка упаковочного оборудования и готовых упаковочных материалов upakovka имеет надёжную репутацию эффективной профессиональной площадки для продвижения бизнеса, обмена опытом и информацией о новых технологиях и современном оборудовании для упаковочной отрасли. Она представляет весь спектр товаров и услуг для упаковочной промышленности и смежных с ней перерабатывающих отраслей, в том числе автоматические и полуавтоматические машины, оборудование для переработки и упаковки пищевой и непищевой продукции, розлива напитков и жидкостей, для выдува ПЭТ-тары; фасовочное оборудование, упаковочные материалы, готовые упаковочные решения, полиграфическое и печатное оборудование и др.

Источник: «Мессе Дюссельдорф Москва»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Международная специализированная выставка упаковочной индустрии Fachpack пройдет в сентябре в Германии

Профессионалы в области упаковки соберутся в сентябре 2022 года на отраслевой выставке Fachpack в Нюрнберге.

Выставки upakovka и interplastica сменили название

Организаторы международной выставки упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений upakovka и специализированной выставки пластмасс и каучуков interplastica объявили о смене названий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105