101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Interpack 2021: смена руководства и комплексный план защиты от коронавируса

  • 10 сентября 2020 г.
  • 1434
С 1 сентября 2020 г. пятидесятилетний Томас Дохсе назначен директором выставки Interpack и возглавил альянс Interpack. Он сменил Бернда Яблоновски, который занял пост исполнительного директора Messe Duesseldorf.

DohseДохсе начал работу в команде Interpack в 2005 г. и стал заместителем директора выставки в 2017 г. Он участвовал в разработке многих важных для Interpack проектов, таких как Save Food и Innovationparc.

Напомним, что выставка Interpack 2021 будет проходить с 25 февраля по 3 марта 2021 г. По словам Дохсе, она является важнейшим событием в международной упаковочной индустрии и, особенно во время кризиса, даёт важные стимулы для построения успешного бизнеса. Поэтому организаторы сделают всё возможное, чтобы обеспечить наилучшую защиту здоровья экспонентов и посетителей.

Источник: Messe Duesseldorf
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Международная специализированная выставка упаковочной индустрии Fachpack пройдет в сентябре в Германии

Профессионалы в области упаковки соберутся в сентябре 2022 года на отраслевой выставке Fachpack в Нюрнберге.

Выставки upakovka и interplastica сменили название

Организаторы международной выставки упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений upakovka и специализированной выставки пластмасс и каучуков interplastica объявили о смене названий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105