101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Состоялась онлайн-демонстрация клеевого плоттера для изготовления упаковки

  • 25 сентября 2020 г.
  • 1773
Специалисты «ОктоПринт Сервис» провели удалённую демонстрацию клеевого плоттера Felix Gluer Single для потенциального заказчика, специализирующегося на выпуске упаковки.

Felix Gluer SingleFelix Gluer Single – базовая модель клеевого плоттера с одной рабочей зоной и возможностью разделения рабочего стола на два сектора с независимыми подъёмными столами. По словам производителя, Felix Gluer Single имеет большую для своих габаритных размеров рабочую зону. Он позволяет наносить клеевые дорожки любой формы, независимо от дизайна детали, толщины материала и высоты стопы изделий. Клей наносится с высокой скоростью и точностью, толщина клеевого слоя стабильна на протяжении всего контура.

С помощью системы функции фотопозиционирования PhotoPath оператор задаёт траекторию нанесения клея без предварительной подготовки шаблона; по ней горячий клей заданной оператором толщины наносится непрерывной линией; сборщик забирает упаковку с нанесенными клеевыми линиями из плоттера и собирает её.

Подготовка траектории нанесения клея на новый вид изделия занимает считанные минуты и не требует перенастройки оборудования.
На Felix Gluer Single можно изготавливать как мелкие, так и крупные детали, например, целые панели POS-материалов. Производитель позиционирует его как идеальное решение для производства: визуальной рекламы; упаковки необычной формы и с виниловыми окошками; дисплеев всех видов; нестандартных конвертов; многоэлементных папок для презентаций; складных календарей с дополнительными элементами и др.

Источник: «ОктоПринт Сервис»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Фальцевально-склеивающая линия DGM Smartfold 800 PC установлена в типографии «СП-Принт» (Санкт-Петербург)

Инженеры «ПринтПак», являющейся эксклюзивным представителем завода DGM в России, установили в типографии «СП-Принт» (Санкт-Петербург) фальцевально-склеивающую линию DGM Smartfold 800 PC.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19