101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Kymi ввела в эксплуатацию листорезальную линию

  • 30 октября 2020 г.
  • 1557
В конце октября 2020 г. на фабрике UPM Kymi (Коувола, Финляндия) началась промышленная эксплуатация четвертой линии для получения мелованной и немелованной бумаги для листовой печати.

UPM Kymi Производитель полагает, что новая листорезальная линия укрепит его положение на рынке и поможет оптимизировать взаимодействие между предприятиями UPM Kymi в Финляндии и UPM Nordland Papier в Германии.

Новая линия, состоящая из листорезальной машины, конвейеров и упаковочной линии, увеличила производственные мощности UPM Kymi, так как установлена на специально переоборудованной территории, ранее использовавшейся как склад. Проект был успешно завершён, несмотря на ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Пуск линии состоялся 24 сентября. В это день был изготовлен первый коммерческий заказ, хотя эксплуатационные испытания продолжались весь октябрь.

Источник: UPM
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UPM расширяет ассортимент упаковочных материалов

UPM Confidio и UPM Confidio Pro — новые виды экологически чистой и перерабатываемой упаковочной бумаги

Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19