101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Pureprint установила первую в Великобритании ЦПМ HP Indigo 100K

  • 30 октября 2020 г.
  • 1411
В преддверии пикового сезона для рынка подарков, который потенциально может побить показатели прошлых лет, Pureprint Group (Великобритания) установила в октябре 2020 г. первую в стране листовую ЦПМ HP Indigo 100K формата B2.
HP Indigo 100K
Владелец и генеральный директор Pureprint Group Марк Хэндфорд (слева)

Хотя инсталляция была немного отложена из-за второй волны коронавируса в Израиле, генеральный директор Pureprint Марк Хэндфорд признался, что готовился к этой покупке и считает новую машину революционной и способной изменить правила игры на рынке цифровой печати. Она обеспечивает повышение на 30% скорости и на 50% производительности по сравнению с более ранними машинами Indigo, сохраняя при этом такое же высокое качество изображения.

100K заменила в типографии самую старую ЦПМ – установленную одной из первых в мире модель HP Indigo 10000, обновлённую до HP Indigo 12000 HD. Новинка будет работать вместе с двумя ЦПМ HP Indigo 12000 HD, установленными в 2018 и 2019 гг.

Инвестиция планировалась с тех пор, как руководство компании впервые узнало о 100K в конце прошлого года. Покупатель ожидает, что сезонный всплеск, который начнётся примерно в конце ноября, может быть выше, чем когда-либо.

«Скорость 100K в сочетании с качеством печати выводит нас на другой рынок», – сказал Хэндфорд.

Источники: «НИССА Центрум», Printweek UK
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Инженерами «НИССА Центрум» установлена Hanway Revo 2500W

На производственной площадке ООО «Мистер Коробкин» в с. Перемышль введена в эксплуатацию индустриальная система цифровой печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23