101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ HP Indigo 5000 установлена в «Ульяновском Доме печати»

  • 9 ноября 2020 г.
  • 1592
Специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в «Ульяновском Доме печати» в эксплуатацию ЦПМ HP Indigo 5000.
HP Indigo 5000

Главный инженер типографии Олег Хлопков (слева) и оператор ЦПМ HP Indigo Евгений Скирдонов

«Ульяновский Дом печати» (Ульяновск) – филиал «Первой Образцовой типографии» – одно из крупнейших и ведущих полиграфических предприятий России. Проводимая в настоящее время в «Ульяновском Доме печати» политика технического перевооружения направлена, прежде всего, на создание предприятия с самым современным полиграфическим оборудованием, технологиями и системой управления, основными задачами которого являются выпуск полиграфической продукции высокого качества, способной конкурировать с зарубежными аналогами.

«Цель технического перевооружения – расширение возможностей основного производства по выпуску книг в сторону печати книг малыми тиражами и сигнальных экземпляров. Мы планируем расширить спектр предлагаемых услуг в этом направлении, не ограничиваясь книжным производством. К сожалению, текущая ситуация с COVID-19 не даёт оперативно выйти на планируемый уровень загрузки, но она растет, – говорит главный инженер «Ульяновского Дома печати» Олег Хлопков. – Технология HP Indigo привлекла нас возможностью работать в режиме 24/7. На производстве бывают ситуации, требующие длительной непрерывной работы. Отпечаток с HP Indigo максимально близок к офсетному, и спектр материалов такой же. И, конечно, стабильно высокое, качество печати».

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Инженерами «НИССА Центрум» установлена Hanway Revo 2500W

На производственной площадке ООО «Мистер Коробкин» в с. Перемышль введена в эксплуатацию индустриальная система цифровой печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22