101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Автоним» – лучший российский дистрибьютор широкоформатных принтеров HP

  • 10 марта 2021 г.
  • 1945
По итогам 2020 г. «Автоним» в 17-й раз подтвердила своё лидерство во всех основных направлениях широкоформатного бизнеса HP.

HP DesignJetНесмотря на всю сложность прошедшего года, компания не только сохранила лидирующие позиции на широкоформатном рынке по линейкам HP DesignJet и HP Latex , но и сделала прорыв в новом для НР направлении – текстильных принтеров – и получила от HP звание лучшей в номинации «За активное продвижение новой линейки оборудования HP Stitch».

Также «Автоним» показала хорошие результаты в продажах инженерных плоттеров HP PageWide.

Источник: «Автоним»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HP выпустила печатающую головку ThermaCore

HP выпустила производительную термоструйную печатающую головку ThermaCore нового поколения, предназначенную для систем маркировки и упаковки

«Винк» начала поставки постерной бумаги Lokipix

Белая постерная бумага Lokipix для широкоформатной печати с универсальной шириной рулона появилась в ассортименте «Винк»

MyCoffeeCups увеличит производство бумажных стаканчиков

Сервоприводная машина для производства бумажных стаканчиков машина Debao NewTop-FB158S, которая демонстрировалась в июне на стенде Jingmoda на выставке RosUpack, установлена на производственной площадке MyCoffeeCups (Махачкала, Республика Дагестан).

HP Inc. представила новую серию принтеров HP Latex 630

HP Inc. представила новую серию принтеров HP Latex 630, которая дополняет линейку принтеров HP Latex и делает технологию печати белыми чернилами доступной для широкого спектра пользователей.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59