101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вышла версия 4.3.434 ПО Zund Design Center для проектирования упаковки и POS-материалов

  • 22 марта 2021 г.
  • 1506
Zund выпустила следующую версию плагина Zund Design Center (ZDC) для Adobe Illustrator.

ZDCПо словам разработчика, ZDC позволяет пользователю проектировать упаковку, POS-материалы и даже мебель, используя параметрический дизайн.

Версия ZDC 4.3.434 работает с последней версией Adobe Illustrator на Windows и MacOS и поставляется с обновлённой библиотекой шаблонов дизайна. Она даёт возможность предварительного просмотра созданного дизайна и импорта проектов в 3D для представления клиентам. Таким образом, отпадает необходимость в дорогостоящем и отнимающем много времени изготовлении образцов. Данные для раскроя материала из PDF-файла готового проекта экспортируются в ZDC.

Разработчик предлагает демо-версию ZDC на тестирование в течение трёх часов.

Источник: «ОктоПринт Сервис»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Швейцарская Zünd представляет Q-Line с BHS180

Zünd, швейцарский производитель решений для цифровой резки, расширяет свое портфолио за счет системного решения для промышленного производства с паллеты на паллету.

Режущий плоттер iECHO PK-1209 Pro Max установлен в компании «Дека» (г. Ярославль)

Специалисты «Смарт-Т» установили второй автоматический режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX на производстве POS-материалов компании «Дека» в Ярославле.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22