101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Защитная глянцевая плёнка Avery Dennison для оклейки автомобилей

  • 23 марта 2021 г.
  • 1469
Avery Dennison Graphics Solutions (США) выпустила прозрачную защитную глянцевую плёнку Supreme Defense Gloss нового поколения.

Supreme Defense GlossПо словам производителя, она обеспечивает превосходную защиту автомобиля от атмосферного воздействия, улучшает его внешний вид и помогает повысить его стоимость при перепродаже.

Supreme Defense Gloss обеспечивает невидимую защиту от попадания мелких камней, пятен, вмятин, царапин, насекомых и других повреждений, связанных с воздействием окружающей среды. Усовершенствованный гидрофобный верхний слой отталкивает воду и грязь, облегчая очистку и не требуя особого ухода, и обладает исключительной способностью к самовосстановлению. Внутренний слой из полиуретана обеспечивает однородный внешний вид и долговременную ударопрочность. А клеевой слой –надёжную и безопасную фиксацию на кузове и лёгкое отделение. Кроме того, эта плёнка с ультравысоким глянцем и высокой прозрачностью не желтеет, не отслаивается и не пузырится, а срок её службы достигает 10 лет.

Supreme Defense Gloss дополнила выпущенные в 2020 г. плёнки для защиты краски – матовую Supreme Defense Matte и гибридную neo noir глубокого чёрного цвета. Производитель уверяет, что все три обеспечивают идеально сбалансированную оклейку с нужной степенью удобства и адгезии.

В дополнение к защитным плёнкам Avery Dennison предлагает по подписке запатентованное ПО для резки плёнки с тысячами шаблонов оклейки транспортных средств с максимально точной подгонкой.

Источник: Avery Dennison
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UPM Raflatac Ocean Action – этикетка из океанического пластика

UPM Raflatac выпустила плёночные этикеточные материалы Ocean Action, в производстве которых используются пластиковые отходы, загрязняющие океан.

UPM Raflatac покупает Advanced Methods of Coating

UPM Raflatac подписала соглашение о покупке немецкой компании Advanced Methods of Coating (AMC). Это приобретение позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции UPM Raflatac и ускорит её рост.

Avery Dennison инвестирует 60 млн евро в расширение мощностей и повышение эффективности производства в Европе

На фоне растущего спроса на этикеточные и упаковочные материалы Avery Dennison объявила о двух крупных инвестиционных проектах, направленных на расширение производственных мощностей и повышение эффективности европейских предприятий.

Вступило в силу Решение Совета ЕЭК, временно отменяющее ввозные пошлины примерно на 450 товарных позиций

Совет ЕЭК временно обнулил импортные пошлины на некоторые виды бумаги, картона и плёнок, используемых для упаковки продовольственных товаров, а также отдельные виды пряжи, тканей и красителей, предназначенных для производства продукции лёгкой промышленности.

Fedrigoni укрепляет своё присутствие на европейском рынке самоклеящихся материалов приобретением испанской Divipa

Fedrigoni Group укрепляет своё присутствие в секторе самоклеящихся материалов премиум-класса, завершая приобретение испанской Divipa. Это уже пятая за два года сделка такого типа для Fedrigoni Group.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23