101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Isra Vision вошла в Atlas Copco Group со сменой руководства

  • 19 июля 2021 г.
  • 1626
В конце июня 2021 г. основатель и генеральный директор Isra Vision (Германия) Энис Эрсю ушёл на пенсию.
Machine Vision Solutions
Слева направо: Энис Эрсю, Йоханнес Гиет, Томас Лундин и Ханс Юрген Крист

Предварительно он заключил соглашение о стратегическом партнёрстве с промышленной группой Atlas Copco (Швеция), по условиям которого Isra Vision стала основой нового подразделения Machine Vision Solutions. Соглашение также повлекло за собой кадровые изменения.

В совет директоров новой компании вошли два члена исполнительного совета Isra Vision– Ханс Юрген Христос и Йоханнес Гиет, а также Томас Лундин, более 20 лет проработавший в Atlas Copco Group на различных руководящих должностях. Он возглавит новое подразделение в качестве президента по решениям в области машинного зрения и будет работать в штаб-квартире компании в Дармштадте.

Ханс Юрген Крист займёт пост директора по продажам, а Йоханнес Гиет – директора по развитию.

Источник: Isra Vision
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ISRA Vision представила «первую на рынке» комбинированную систему DualSTAR для производства гибкой упаковки

ISRA Vision представила на выставке ICE Europe «первую на рынке» комбинированную систему инспекции – DualSTAR. Она сочетает решения SMASH и PrintSTAR от ISRA, обеспечивая контроль качества печати и незапечатанных материалов, используемых при производстве гибкой упаковки.

Андрей Митрохин возглавил Управление по работе с ключевыми клиентами и партнёрами Konica Minolta Business Solutions Russia

Андрей Митрохин назначен руководителем Управления Konica Minolta Business Solutions Russia по работе с ключевыми клиентами и партнерами (BACh).

Pantone расширяет платформу Pantone Connect и меняет генерального директора

Pantone выпустила новую версию цифровой платформы Pantone Connect, которая позволяет определить цвет любых объектов окружающего мира и сопоставить их с цветами каталогов Pantone.

Bobst завершила покупку Cerutti

Группа Bobst объявила 11 ноября 2021 г. о завершении процедур, связанных с приобретением Bobst Italia активов Officine Meccaniche Giovanni Cerutti и Cerutti Packaging Equipment, включая сервисную компанию 24/7 Cerutti Service.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105