101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst представляет серию фальцевально-склеивающих машин Novafold

  • 20 января 2022 г.
  • 1537
Bobst (Швейцария) разработала новую линейку фальцевально-склеивающих машин Novafold.

NovafoldВ неё входят модели Novafold 50, Novafold 80 и Novafold 110, способные изготавливать картонные коробки самой разной формы с макс. шириной заготовок 500, 800 и 1100 мм, соответственно, с четырьмя и шестью точками склейки и скоростью до 18 тыс. коробок в час (300 м/мин).

Линейки Novafold, поступившая в продажу в январе 2022 г., дополняет модельный ряд фальцевально-склеивающих машин Bobst, в который также входят модели Visionfold 50/110, Expertfold 50/110 и Masterfold 75/110.

Интерфейс «человек-машина» (ЧМИ) обеспечивает высокую точность работы и быструю переналадку. Опциональная система Accueject контролирует качество склейки и на полной скорости машины автоматически выбраковывает коробки, которые не соответствуют спецификациям.

Заказать виртуальную демонстрацию машины и её возможностей можно на веб-сайте Bobst.

Источник: Bobst
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Фальцевально-склеивающая линия DGM Smartfold 800 PC установлена в типографии «СП-Принт» (Санкт-Петербург)

Инженеры «ПринтПак», являющейся эксклюзивным представителем завода DGM в России, установили в типографии «СП-Принт» (Санкт-Петербург) фальцевально-склеивающую линию DGM Smartfold 800 PC.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23