101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 запущен в «Центре спортивных технологий» (г. Балабаново)

  • 31 марта 2022 г.
  • 1628
Специалисты «Смарт-Т» запустили очередной раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 на крупном предприятии в Калужской области, выпускающем спортивный инвентарь. В «Центре спортивных технологий» это уже третий по счёту комплекс iECHO, и второй данной модели.

Раскройный комплекс  ECHO TK4S-2516 в «Центре спортивных технологий»  (г. Балабаново)Первые два раскройщика – iECHO BK4-2516 и iECHO TK4S-2516 – были установлены на фабрике «ЦСТ» в конце прошлого года и предназначались, в основном, для кроя лыжных деталей из углеродного и стекловолокна, полиэтилена, АБС, препрегов. В этом случае было предусмотрено богатое оснащение, обеспечивающее максимальную функциональность и универсальность их применения.

Очередной iECHO TK4S-2516 будет использоваться для производства различных текстильных аксессуаров – чехлов для лыж, сумок для коньков, ремешков для лыжных палок, рюкзаков и другого инвентаря. Соответственно задачам определена и комплектация: комплекс оборудован конвейерным столом и высокоскоростным ротационным инструментом с дисковыми лезвиями разного диаметра для резки синтетического текстиля различной плотности и разнообразных нетканых материалов.

На самом деле, три раскройщика iECHO лишь дополняют колоссальный парк печатного оборудования этого крупного предприятия – здесь установлено 40 (!) экосольвентных принтеров Mimaki, а также самое высокотехнологичное оборудование для деревообработки, фрезерования, прессования, клеения, нанесения покрытий и т.д.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Zeytz приобрели третий принтер Mimaki UJV100-160 от «Смарт-Т»

«Смарт-Т» установили уже третий УФ-принтер Mimaki UJV100-160 для рекламно-производственного агентства Zeytz.

«Смарт-Т» запустила в Ташкенте новый комплекс для цифровой текстильной печати

Инженер «Смарт-Т» запустил в Узбекистане текстильный комплекс на базе сублимационного принтера ARK-JET SUB 1600 и каландрового термопресса HOTA 220-1700 Plus. Этот современный комплекс, завоевавший широкую популярность, положил начало новому цифровому текстильному производству.

«Смарт-Т» выполнила двойную инсталляцию для сувенирного производства в «КСАРТА»

Сразу два станка, отлично дополняющих друг друга и являющихся основой любого сувенирного производства, запущены инженерами «Смарт-Т» в московской компании «КСАРТА».

«Смарт-Т» запустила 3-метровый УФ-принтер Sprinter Power 4S для производства ТВ-декораций

Инженеры «Смарт-Т» инсталлировали УФ-принтер Sprinter Power 4S в подмосковном Одинцове в All for Show, которая занимается изготовлением декораций любого масштаба и сложности для телевизионных программ, театральных постановок и концертных мероприятий.

«Смарт-Т» запустила раскройщик iECHO BK на производстве упаковки «Гранд Мастер»

На крупной специализированной фабрике «Гранд Мастер» инженером «Смарт-Т» был запущен раскройный комплекс iECHO BK-2516 с конвейером, оснащенный универсальным тангенциальным ножом UCT, ротационным ножом PRT и и биговальным инструментом CTT.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14