101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 запущен в «Центре спортивных технологий» (г. Балабаново)

  • 31 марта 2022 г.
  • 2448
Специалисты «Смарт-Т» запустили очередной раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 на крупном предприятии в Калужской области, выпускающем спортивный инвентарь. В «Центре спортивных технологий» это уже третий по счёту комплекс iECHO, и второй данной модели.

Раскройный комплекс  ECHO TK4S-2516 в «Центре спортивных технологий»  (г. Балабаново)Первые два раскройщика – iECHO BK4-2516 и iECHO TK4S-2516 – были установлены на фабрике «ЦСТ» в конце прошлого года и предназначались, в основном, для кроя лыжных деталей из углеродного и стекловолокна, полиэтилена, АБС, препрегов. В этом случае было предусмотрено богатое оснащение, обеспечивающее максимальную функциональность и универсальность их применения.

Очередной iECHO TK4S-2516 будет использоваться для производства различных текстильных аксессуаров – чехлов для лыж, сумок для коньков, ремешков для лыжных палок, рюкзаков и другого инвентаря. Соответственно задачам определена и комплектация: комплекс оборудован конвейерным столом и высокоскоростным ротационным инструментом с дисковыми лезвиями разного диаметра для резки синтетического текстиля различной плотности и разнообразных нетканых материалов.

На самом деле, три раскройщика iECHO лишь дополняют колоссальный парк печатного оборудования этого крупного предприятия – здесь установлено 40 (!) экосольвентных принтеров Mimaki, а также самое высокотехнологичное оборудование для деревообработки, фрезерования, прессования, клеения, нанесения покрытий и т.д.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E установлен в «ССР»

Промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E с возможностью печати как на рулонных, так и на листовых материалах шириной до 1,8 м и толщиной до 15 мм запустил инженер «Смарт-Т» в компании «ССР» (Нахабино, Московская область).

Станок для высечки этикеток Darui D-S4 установлен в компании Maxicod

Рулонный этикеточный режущий плоттер Darui D-S4 установил инженер «Смарт-Т» в столичной компании Maxicod.

«Смарт-Т» продолжает юбилейные инсталляции

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 установлен в РПК «ESKA Реклама» (Набережные Челны, Республика Татарстан) инженером регионального представительства «Смарт-Т».

300-й по счету раскройный комплекс iECHO TK4S установлен во Владивостоке

28 мая компания «Смарт-Т» осуществила юбилейную 300-ю инсталляцию промышленного планшетного режущего плоттера iECHO TK4S, которая пришлась на РПК «Бизнес Партнер» (Владивосток).

B2Print раскрывает планы своего участия в выставке RosUpack-2026

B2Print примет участие в юбилейной 30-й выставке RosUpack-2026 и продемонстрирует на стенде рулонный режущий плоттер SMQ-D шириной 350 мм производства китайской Dimo Tech.



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных