101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Приглашаем на конференцию, посвященную цифровой текстильной печати

  • 26 сентября 2022 г.
  • 1129
Какие планы? Безусловно, главное событие этой осени, которое случится уже в октябре, – выставка «Реклама–2022». Журнал Publish будет там и проведет конференцию, участниками которой станут эксперты в области текстильной печати

«Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати: где деньги в текстильной печати и есть ли они там»27 октября в московском «Экспоцентре» под одной крышей соберутся представители всей рекламной и полиграфической отрасли. Журнал Publish совместно с ЦВК «Экспоцентр» организует и проведет конференцию «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати: где деньги в текстильной печати и есть ли они там».

Сейчас этот сегмент стал точкой роста для многих компаний, и те, кто занимается полиграфией, видят для себя возможность диверсификации бизнеса. По прогнозу Европейской ассоциации ESMA к 2030 году доля цифровой печати в текстильном производстве вырастет с 7% до 25%, а к 2040-му – до 40%.

Конференция будет полезна типографиям и рекламно-производственным компаниям, заказчикам рекламы, производителям одежды, дизайнерам интерьера, заинтересованным в использовании цифровых инноваций в области печати по тканям.

В программе:
• качественная печать по текстилю и способы ее достижения,
• экономическое обоснование покупки оборудования для принтования,
• повышение КПД операторов на производстве,
• индивидуальный подход к каждому клиенту и многое другое.

Пообщаемся с коллегами, обменяемся опытом, поднимем самые острые вопросы и вместе их обсудим. Присоединяйтесь! Вход свободный.

Регистрация

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29