101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Реклама-2022»: живое общение, ключевые решения и новые стратегии для рекламной и полиграфической отрасли

  • 19 октября 2022 г.
  • 1048
С 24 по 27 октября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022»

«Реклама-2022»Сегодня на рекламном пространстве происходят радикальные изменения. Вследствие растущего санкционного давления с рынка уходят крупные зарубежные поставщики и рекламодатели, меняется его структура. В этих условиях важно адекватно оценивать происходящие процессы, принимать выверенные меры поддержки отечественных отраслевых структур. Выставка «Реклама-2022» стала неотъемлемой частью программы Российской промышленной недели, цель которой – помочь производителям и специалистам рекламной и полиграфической отрасли открыть для себя новые возможности.

Экспозиция
На выставке будут представлены новейшие технологии, оборудование и материалы для производства и размещения рекламы. В фокусе – оборудование для цифровой печати по различным видам носителей (от бумаги и текстиля до стекла и дерева), машины для гравировки, резки, маркировки, а также вышивальное оборудование для брендирования текстиля. Под одной крышей соберутся представители более 130 российских компаний, лидеров отрасли в печатных технологиях, таких как «Зенон», «Смарт-Т», Bigprinter, «Папиллонс», «ФорДа», «РуссКом», «ЛРТ», «Технографика», «Роспринтер» и др.

«Зенон» представит актуальную классику Gongzheng – рулонный УФ-принтер GZM3200KM, KM1024i, сувенирный УФ-принтер H0906EI, высокоскоростной сублимационный принтер TJ AC1902T. Среди заявленных новинок компании – планшетный УФ-принтер Gongzheng H1612GI, Gen5i, скоростной принтер на экосольвентных чернилах Gongzheng TJ AQ1804S, I3200E1 и универсальный планшетный раскройщик RUK MKC-0806L.

«Папиллонс» продемонстрирует работу сувенирных УФ-принтеров Nocai различных моделей – компактного 0406, скоростного 0609PEIII и впервые ввезенного в Россию 0609XIII на ПГ XAAR 1201. Кроме того, компания покажет в действии экосольвентный, сублимационный и УФ-принтер Volk на печатных головах Epson.

«Технографика» выведет в свет принтер Docan H3000 c электроникой собственной разработки, которая позволила удвоить производительность голов и дала ряд интересных функций, таких как распределение растра по кривой Гаусса, подмену выпадающих дюз и другие. На стенде также будет представлен цифровой раскройщик JWEI со специальным ПО для создания тары и изделий из листовых материалов. Еще одна новинка компании – рулонный УФ-принтер Grando GD2000, работающий на головах Ricoh G5i (Ricoh TH5241), который должен составить сильнейшую конкуренцию своему японскому аналогу. 

Деловая программа
Важным событием выставки станет стратегическая сессия «Российская реклама-2022: вызовы, приоритеты, законы», участники которой обсудят вопросы развития отрасли в условиях растущего санкционного давления.
Не менее значимое мероприятие проведёт журнал Publish при поддержке ЦВК «Экспоцентр». 27 октября пройдет конференция, посвящённая цифровой текстильной печати «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати: где деньги в текстильной печати и есть ли они там». Своими знаниями и личным опытом поделятся ведущие эксперты отрасли. Открыта регистрация на конференцию.
В рамках XI Международного форума «Матрица рекламы 2022» в диалоге сойдутся поставщики и производители рекламной продукции, оборудования и расходных материалов.
На конференции «Цифровая печать и декорирование текстиля» обсудят новые технологии, актуальные бизнес-практики и текущую ситуацию на рынке.

Выставка работает: 24–26 октября с 10:00 до 18:00, 27 октября – с 10:00 до 16:00. До встречи!
Билеты на выставку по ссылке.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Опубликована видеозапись конференции «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати»

Журнал Publish совместно с выставкой «Реклама-2022» провёл конференцию «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати». Полную запись прямого эфира конференции опубликована

В рамках выставки «Реклама» 25 октября пройдёт стратегическая сессия «Российская реклама-2022: вызовы, приоритеты, законы»

В фокусе сессии будут новые подходы к коммуникациям, эффективные стратегии продвижения рекламодателей из различных сегментов экономики, а также возможности индустрии в условиях масштабного импортозамещения технологий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29