101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

С 28 по 30 апреля 2023 года будет проходить Московская неделя моды

  • 27 апреля 2023 г.
  • 970
Дизайнеры из 96 российских городов подали 689 заявок на участие в маркетах Московской недели моды c 28 по 30 апреля 2023 года

С 28 по 30 апреля 2023 года будет проходить Московская неделя моды

Все дизайнеры, подавшие заявки и допущенные к рассмотрению экспертным советом, получат возможность представить свои коллекции на мероприятии. К участию были приглашены дизайнеры и бренды женской, мужской, унисекс и детской одежды, а также обуви и аксессуаров. Маркеты Московской недели моды пройдут с 28 по 30 апреля в ТРК «Европолис» (Ростокино), ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза», ТРЦ «Ривьера», ТРЦ «Хорошо!», ТРК VEGAS Крокус Сити.
 В своем интервью для Publish Михаил Купавцев, генеральный директор цифровой текстильной компании «Димитекс» говорил: «Для цифровой печати важна развитая отечественная креативная fashion-индустрия. Речь о дизайнерах и модельерах, которые бы регулярно выпускали капсульные коллекции одежды, аксессуаров и/или домашнего текстиля». Не это ли шанс познакомится ближе с отечественными дизайнерами одежды? 
 
Источник: moscowfashion.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ММПО» объявила о модернизации PRINTELLECT Fullcy 1408

Российский производитель полиграфического оборудования бренда PRINTELLECT заявил о модернизации

Итоги юбилейной 15-й выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

11–13 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», организованная в рамках Российской текстильной недели.

Еще раз про коллаборации: «ТВОЕ» и художник Макс Борисов выпустили лимитированную коллекцию одежды

Российский бренд одежды, обуви и аксессуаров, работающий на рынке уже 20 лет, совместно с художником Максом Борисовым выпустил новую линейку одежды.

«Монди СЛПК» представил новые бренды на полиграфическом форуме Print PARK

АО «Монди СЛПК» принял участие в VIII Петербургском международном полиграфическом форуме Print PARK.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26