101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Дизайн-цех» – создай свою концепцию сувенирной продукции, мерча или спецпроекта

  • 5 мая 2023 г.
  • 1296
В Москве пройдет конкурс «Дизайн-цех». На креатоне столичные дизайнеры предложат актуальные макеты сувенирной продукции для российских компаний и городских организаций.

«Дизайн-цех» – создай свою концепцию сувенирной продукции

В мероприятии «Дизайн-цеха» могут участвовать индивидуальные предприниматели, самозанятые, дизайн-бюро и группы начинающих креаторов.
Креатон продлится два дня с 28 по 29 мая. Конкурсантов объединят в 25 команд по 3 – 5 человек под кураторством менторов от партнеров-заказчиков дизайна. Наставники будут давать обратную связь в процессе разработки решений, задавать правильный вектор и отвечать на возникшие у конкурсантов вопросы. Участники смогут предложить дизайн аксессуаров и арт-объектов, предметов одежды и интерьера. В процессе создания коллекций приветствуются диджитал-разработки и фиджитал-атрибуты (элементы дизайна, находящиеся на стыке цифрового и физического пространств). 

29 мая состоится презентация проектов, где будут определены победители. Их решения реализуют компании и городские организации совместно с производителями мерча и локальными брендами. В этому году заказчиками стали Музей Москвы, Центр «Зотов», онлайн-платформа 3D арт-объектов Chiko Roko, Театр имени Вл. Маяковского, Мосгорпарк.
Если вы производитель - напишите об этом организаторам.

Прием заявок продлится до 17 мая, зарегистрироваться можно на сайте: https://createdin.moscow/projects/designtseh

Источник: createdin.moscow

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конкурс «Шелковой фабрики» из Коломны для креативных людей

До 5 июня 2023 Центр познавательного туризма «Коломенский посад» и Музей-лаборатория «Шёлковая фабрика» проводят конкурс на участие в серии творческих мастерских проекта «Из тряпья золото».

С 28 по 30 апреля 2023 года будет проходить Московская неделя моды

Дизайнеры из 96 российских городов подали 689 заявок на участие в маркетах Московской недели моды c 28 по 30 апреля 2023 года



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21