101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS в Новосибирске

  • 16 июня 2025 г.
  • 1013
В компании «МЕРЧУШНАЯ» из Новосибирска инженер местного представительства «Смарт-Т» запустил планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS.

В компании «МЕРЧУШНАЯ» из Новосибирска инженер местного представительства

Эта компания ориентирована на подростковую и молодежную аудиторию и производит стикеры, коллекционные карточки, акриловые брелоки, фигурки и открытки, брендированную полиграфию и сувенирку. Продукция бренда «МЕРЧУШНАЯ» представлена в известном в сибирском регионе аниме-магазине NekoCraft.

Плоттер iECHO PK-0705 PLUS установлен с автоматической листовой подачей и конвейерным вакуумным столом 750x530 мм в дополнение к флюгерным ножам, осциллирующему инструменту, колесному биговщику и держателю пера оснащен ножом V-CUT для угловой резки пено- и гофрокартона и перфоратором PT с зубчатым лезвием.

Этот станок был приобретен для оперативного производства наклеек, стикерпаков, оригинальной упаковки и другой сувенирной продукции.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Sprinter DPP 1316E заработал в РПК RichArt

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1250х1550 мм установлен в РПК RichArt (Краснодар) инженером краснодарского представительства «Смарт-Т».

Режущий плоттер TPS установлен в типографии «Цифровые Технологии»

Планшетный режущий плоттер TPS S2+ установлен на производственной площадке столичной типографии «Цифровые Технологии» специалистами «ТехноПринт».

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит»

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит» (Саратов) инженером компании «Смарт-Т».

Второй режущий плоттер iECHO PK запущен в ЦРТ «Очень хорошо»

Второй планшетный режущий плоттер iECHO РК4-0912 запущен в Центре рекламных технологий «Очень хорошо» (Симферополь) инженером краснодарского представительства «Смарт-Т».

Принтер-каттер Mimaki запущен в типографии «Белый жираф»

Рулонный УФ-принтер с функцией резки Mimaki UCJV330-160 установлен в типографии «Белый жираф» (Люберцы, Московская область) инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных