101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Drupa не откажется от 4-летнего цикла, но станет короче

  • 14 ноября 2012 г.
  • 2244
Как заявили организаторы, основной причиной стал международный выставочный календарь, ориентированный на Drupa как главное мероприятие полиграфической и издательской отраслей.

Оргкомитет выставки Drupa принял решение не отказываться от 4-летнего цикла. Как заявили организаторы, основной причиной стал международный выставочный календарь, ориентированный на Drupa как главное мероприятие полиграфической и издательской отраслей.
При этом длительность следующей выставки составит всего 11 дней — с 31 мая по 10 июня 2016 г. «Меняется структура посетителей, — объяснил генеральный директор Messe Düsseldorf Матиас Дорншайдт. — Теперь это мероприятие B2B с большим количеством первых лиц. Поэтому вместо четырёх выходных мы оставили только два плюс девять рабочих дней». Председателем Drupa 2016 единогласно назначен Клаус Больца-Шюнеманн, генеральный директор KBA. Первым и вторым вице-президентами стали Юрген Вутц (Windmöller & Hölscher) и Рольф Шварц (Bundesverband Druck und Medien), соответственно.

Источник: Messe Düsseldorf
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23