101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция technotrans на China Print

  • 20 мая 2013 г.
  • 2288
На майской выставке China Print немецкая technotrans предлагала вспомогательные решения для снижения издержек на полиграфических производствах.

Экспозиция technotrans на China Print

На майской выставке China Print немецкая technotrans предлагала вспомогательные решения для снижения издержек на полиграфических производствах.

Среди центральных экспонатов — автоматизированная и централизованная система краскоподачи для офсетных машин, технология распыления увлажняющего раствора для газетной печати, не требующая дополнительных расходных материалов система фильтрации delta.f, полуавтоматическая станция ink.dos для подготовки смесевых красок в типографии. Кроме того, посетителям продемонстрировали ассортимент систем охлаждения для офсетной и цифровой печати.

Источник: technotrans
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Прекратить нельзя производить IPA Fix

Chemprint возобновляет производство заменителя изопропилового спирта для офсетной печати IPA Fix.

«ОктоПринт Сервис» расширяет ассортимент вспомогательной химии

«ОктоПринт Сервис» расширяет ряд вспомогательной химии для подготовки печатных форм листовой и рулонной офсетной печати.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59