101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko обновляет ПО Esko Suite до версии 12.1

  • 31 мая 2013 г.
  • 2391
Начиная с июля, в продажу поступает ПО Esko Suite версии 12.1 — с расширенными возможностями автоматизации документооборота и производственных процессов.

Начиная с июля, в продажу поступает ПО Esko Suite версии 12.1 — с расширенными возможностями автоматизации документооборота и производственных процессов. Стандартные шаблоны рабочих процессов ускоряют обучение пользователей, автоматизируя самые распространённые задачи допечатной подготовки и производства. Интеграция со встроенными в печатное оборудование инспекционными системами AVT сокращает время подготовки к печати: системы контроля получают данные по настройкам непосредственно от Esko Automation Engine. Возможно автоматическое комбинирование на одном печатном листе нескольких макетов нестандартной формы. Технология CombiPress учитывает специфику и требования выбранного способа печати при выполнении гибридных заказов. Решение Esko Viewer включает модуль считывания штрих-кодов и азбуки Брайля. Отдельная функция отслеживает соответствие текстов новым нормам и правилам ЕС (вступают в силу в декабре 2014 г.).

Источник: «ВИП-Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Esko AVT SpectraLab XF: «В сто раз быстрее»

Esko разработала встраиваемую систему поточного измерения цвета AVT SpectraLab XF, которая, по словам производителя, обеспечивает точное и сверхбыстрое измерение и создание отчётов о качестве печати упаковки.

Esko выпустила флексографскую CTP-систему CDI Crystal 4260 XPS

Esko представила новую флексографскую CTP-систему CDI Crystal 4260 XPS, обеспечивающую, по словам производителя, более высокий уровень автоматизации, улучшенное качество, простоту и надёжность эксплуатации.

Esko с партнёрами разработала интегрированное решение для автоматизации печати переменных данных при изготовлении упаковки

Esko в сотрудничестве с Scantrust (Швейцария) и упаковочной типографией ePac Flexible Packaging (США) предлагают, как они утверждают, первое в мире решение для объединения всех этапов изготовления упаковки при использовании печати переменных данных для защиты от подделки и взаимодействия с потребителями.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26