101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая российская облачная платформа для фотокниг

  • 12 июня 2013 г.
  • 3595
Сервис PrintOndemandSolution подводит первые итоги продаж: за пять месяцев работы компания заключила 15 контрактов.

Сервис PrintOndemandSolution подводит первые итоги  продаж: за пять месяцев работы компания заключила 15 контрактов. Облачное решение, позволяющее предпринимателям в сжатые сроки создать онлайн-сервис для выпуска фотокниг, заинтересовало поставщиков услуг по печати фотокниг, фото и сувенирной продукции. Собственникам бизнеса предлагают SaaS-решение: система работает в облаке, не требуя изменений в инфраструктуре компании, инвестиций в оборудование и поддержку. Данные можно перенаправлять на любое печатное оборудование в форматах PDF, JPEG, XML. Всё просто и понятно и для конечного потребителя работа: система совместима с любыми браузерами, поддерживает авторизацию через социальные сети, работу с фотохостингами.
На базе собственной платформы PrintOndemandSolution запустила коммерческий проект Albumix.ru, одна из задач которого — испытание регулярно выходящих новинок компании.

Источник: PrintOndemandSolution
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson выпустила настольный принтер SureColor P5000 Professional

Epson вывела на рынок десятикрасочный настольный струйный принтер Epson SureColor P5000 шириной 42 см, рассчитанный на печать фотографий, художественных изображений и цветопроб.

Изготовление фотокниг со скоростью до 1000 листов/ч

На выставке photokina ISAG показала новую брошюровочно-переплётную машину fastBook Professional 1000.

Epson Stylus Photo 1500W формата А3+ с подключением по Wi-Fi

Epson выпустила шестицветный фотопринтер Stylus Photo 1500W формата А3+ с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi.

HP покажет на photokina 2016 возможности для роста бизнеса

На стенде HP (зал 4.2) на выставке photokina 2016, которая пройдёт с 20 по 25 сентября в Кёльне, можно будет увидеть в работе ЦПМ HP Indigo 12000 Digital Press с возможностями печати фотографического качества и широкоформатные принтеры HP Latex 570, HP DesignJet Z6800 и Z3200 Photo.

ISAG и ZBE –партнёры

Imaging Solutions AG (ISAG, Швейцария) подписала соглашение о партнёрстве с компанией ZBE (США).



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59