101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решения Alwan Color Expertise на выставке Print13

  • 7 августа 2013 г.
  • 2308
Alwan Color Expertise анонсировала ряд новых и обновлённых решений для работы с многокрасочной и HiFi печатью, которые можно будет увидеть на выставке Print13.

Alwan Color Expertise анонсировала ряд новых и обновлённых решений для работы с многокрасочной и HiFi печатью, которые можно будет увидеть на выставке Print13.
Компания обновила до версии 4.0 решение CMYK Optimizer с поддержкой технологии HiFi для смесевых цветов и изображений. Решение Standardizer 5.0 обеспечивает спектральную линеаризацию и калибровку для смесевых цветов, спектральную калибровку и профилирование для многокрасочной печати. ПО Print Verifier 3.0 предназначено для контроля фирменных и триадных систем при получении цветопробы и печати. Соответствует международным стандартам ISO 12647, CGATS TR015/G7, спецификациям CGATS.21/ISO 15339 и CGATS TR016. Компания также планирует представить новое ПО с технологией Color Library (описание и контроль цветов на протяжении производственного процесса), технологией Job Conformance (определение печатных эталонов и допусков для каждого конкретного заказа. Разработчики обещают полностью автоматизированное и надежное управление цветом и воспроизведением в рамках печатных и допечатных процессов — благодаря новой системе метаданных.

Источник: Alwan Color Expertise
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12