101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Интерактивный каталог «Полиграфинтер»

  • 10 октября 2013 г.
  • 2630
C 12 по 15 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 24-я международная выставка полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг «Полиграфинтер».

C 12 по 15 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 24-я международная выставка полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг «Полиграфинтер». Это единственное в России мероприятие, где представлены оборудование, материалы и технологии для печати этикеток и упаковки, издания книг, журналов и газет, изготовления рекламно-полиграфической продукции. В этом году в выставке примут участие более 250 компаний из 17 стран мира. Тематические разделы: ПО, допечатная подготовка, печатное, послепечатное и отделочное оборудование, расходные материалы. В 2013 г. впервые на одной площадке с «Полиграфинтер» состоится IX ежегодный профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес/Publishing Expo».
Сейчас на веб-сайте выставки размещён интерактивный каталог участников. Список пополняется автоматически — при вводе информации в личном кабинете участника.

Источник: MVK

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати


Новый номер

Точный рез по «тяжелым» материалам. Тема номера: Книжная трансформация. Текстильлегпром 2023. «Аврора» в Твери. Два принтера для «Двух слонов». Испытанная новинка. LABELEXPO. Накопить на мечту. Арт-численник «Год в кубе». Как выбрать 3D-принтер?


Есть ли у полиграфических предприятий перспектива в работе на маркетплейсах?
1. Да, собираемся опробовать этот способ работы.
27%
27 %
2. Да, уже работаем в этом направлении.
19%
19 %
3. Нет: не видим там клиентов для нашего предприятия.
46%
46 %
4. Нет: попробовали, получилось плохо.
8%
8 %
Проголосовало: 59