101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Малогабаритный пресс для фигурной вырубки

  • 22 апреля 2014 г.
  • 8373
На прошедших в марте-апреле выставках «Сибреклама» (Новосибирск) и МАК (Казань) «Промкаскад» представила новинку этого года — пресс для фигурной вырубки «Эльтон».
Малогабаритный пресс для фигурной вырубки

На прошедших в марте-апреле выставках «Сибреклама» (Новосибирск) и МАК (Казань) «Промкаскад» представила новинку этого года — пресс для фигурной вырубки «Эльтон».

Переносной малогабаритный бюджетный пресс предназначен для изготовления небольших партий магнитов из винила, пазлов, полиграфических вставок из картона, бумаги, кожи. Потенциальные пользователи — мастерские,  копи-центры, фотографы, швейники, рекламные компании. Пресс «Эльтон» обрабатывает магнитный винил, картон, бумагу, ткани, мягкие пластики до 0,5 мм толщиной, плёнки самоклеящиеся и полимерные и пр. Макс. размер вырубной формы — 110х90 мм.

Источник: «Промкаскад»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Grafotronic представляет решения для финишных линий DCL2 – IQ и The ONE

Разработчик решений для послепечатной обработки и отделки «цифровой» этикетки Grafotronic объявил о выпуске двух новых продуктов –IQ и The ONE. Их дебют должен был состояться на выставке Labelexpo Europe 2022, но из-за её отмены производитель решил представить их сейчас.

Bobst представила цифровую технологию для автоматизации настройки высечки

Bobst разработала цифровую технологию TooLink, которая, по словам разработчика, значительно сокращает время переналадки высекального оборудования.

Cartes высветит на Labelexpo Europe 2019 две серии отделочных машин

Cartes будет демонстрировать на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд D29) отделочные машины GT360 и GEMINI в различных вариантах, а также систему лазерной высечки собственного производства.

День открытых дверей Bobst: будущее печати упаковки

На Днях открытых дверей Bobst Competence 18, прошедших с 5 по 8 июня 2018 г. в Демо-центре Bobst Mex (Швейцария), присутствовало более 600 гостей и демонстрировались «решения для завтрашнего дня», отражающие основные тенденции развития отрасли – увеличение доли малых тиражей и разнообразия заказов, переход на электронную коммерцию и постоянные инновации.

Heidelberg готовит к выпуску более доступные прессы для высечки и тиснения, а также фальцевально-склеивающую машину

На 10 мая в Heidelberg наметили премьеру новых высечного пресса Promatrix 106 CSB, пресса для горячего тиснения фольгой Promatrix 106 FC и фальцевально-склеивающей машины Diana Easy 115.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104