101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Латексные принтеры HP Latex 300 и фотопринтеры HP Designjet

  • 24 апреля 2014 г.
  • 3386
HP представила новую серию принтеров HP Latex 300 для производителей рекламной продукции, оперативных типографий и поставщиков печатных услуг.

Латексные принтеры HP Latex 300

HP представила новую серию принтеров HP Latex 300 для производителей рекламной продукции, оперативных типографий и поставщиков печатных услуг.

Устройства работают с чернилами HP 831 Latex третьего поколения на водной основе и предназначены для изготовления стойкой и долговечной продукции для эксплуатации внутри и вне помещений. Отпечатки не имеют запаха и выходят уже полностью сухими, готовыми к последующей обработке и поставке. Для повышения скорости и качества печати на различных носителях применяется прозрачный состав Ink Optimizer.
Принтер базового уровня HP Latex 310 шириной 137 см представляет собой компактную модель с фронтальной загрузкой. В комплектацию входит ПО для обработки растровых изображений SAi FlexiPRINT HP Basic Edition. Универсальный принтер HP Latex 330 шириной 162,6 см обеспечивает скорость печати до 50 м2/ч. Скорость печати модели HP Latex 360 шириной 162,6 см достигает 91 м2/ч. Кроме того, принтер оснащён контейнером для сборки чернил, который нужен при печати на пористых тканях, и функцией двухсторонней печати.
Для организаций малого и среднего бизнеса HP представляет самые быстрые в отрасли, по словам компании, промышленные широкоформатные фотопринтеры с шириной печати 152 см — HP Designjet Z6600 и HP Designjet Z6800. Заявлено повышение производительности в 1,5 раза по сравнению с устройствами предыдущего поколения, а также высокое качество и стойкость отпечатков. По сравнению с предыдущей моделью расход чернил для принтера HP Designjet Z6600 снижен на 30%. Принтер HP Designjet Z6800 обеспечивает расширенные возможности управления цветопередачей, благодаря встроенному спектрофотометру и хроматическим красным чернилам HP.

Источник: HP
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ilford представляет холсты Galerie Decor

Ilford Imaging Europe (Германия) выпустила три холста Galerie Decor с разными вариантами поверхности для печати репродукций и фотографий различных жанров.

Устойчивое ускорение HP в широком формате

14 сентября 2021 г. за день до официального анонса на брифинге для журналистов HP Inc. представила новые модели широкоформатных принтеров линеек DesignJet и PageWide XL Pro на водных пигментных чернилах.

«Автоним» – лучший российский дистрибьютор широкоформатных принтеров HP

По итогам 2020 г. «Автоним» в 17-й раз подтвердила своё лидерство во всех основных направлениях широкоформатного бизнеса HP.

Ускорение с белым

2 февраля 2021 г. HP объявила о выпуске новых латексных рулонных широкоформатных принтеров HP и решений для печати и резки. Самые долгожданные новинки – модели HP Latex с белыми чернилами.

Первый прямой эфир Publish Live в 2021 году: «Ламинируем и накатываем в широком формате»

Журнал Publish совместно с Группой Компаний «РуссКом» 4 февраля в 16 часов проведёт первый в этом году выпуск прямого эфира Publish Live.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104