101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Программные решения Esko на «Росупак 2014»

  • 28 мая 2014 г.
  • 2908
Legion Group представит на выставке «Росупак 2014» программные решения Esko для дизайна и конструирования упаковки.

Программные решения Esko на «Росупак 2014»Legion Group представит на выставке «Росупак 2014» программные решения Esko для дизайна и конструирования упаковки.Набор модулей Esko DeskPack превращает Adobe Illustrator и Photoshop в профессиональные приложения для работы с упаковкой: от импорта файлов структурного проектирования (данных САПР) до создания готовых к печати копий производственных файлов.

Полнофункциональный интерактивный редактор Esko PackEdge (для ОС Windows) предназначен для решения основных задач допечатной подготовки: экранная цветопроба, интерактивная проверка, выравнивания графики и чертежей, рендеринг, растрирование, добавление меток и штрихкодов и т.д. Редактор Esko ArtPro для платформы Apple Macintosh включает набор специализированных функций и инструментов для флексографской, офсетной, глубокой, трафаретной и других видов печати.

Источник: Legion Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105