101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Mondi на выставке «РосУпак»

  • 9 июня 2014 г.
  • 2614
Mondi впервые представит на выставке «РосУпак» полный ассортимент продукции на современном интерактивном стенде площадью 143 м2.
Экспозиция Mondi на выставке «РосУпак»

Mondi впервые представит на выставке «РосУпак» полный ассортимент продукции на современном интерактивном стенде площадью 143 м2.

Среди запланированных к показу новинок пакет Touch Bag — тиснёный промышленный мешок с широкими возможностями для брендинга и защитой от пиратства, немелованный картон YBBS Premium для производства коробок и бумажных стаканчиков, материал Miprotex для защиты содержимого упаковки от миграции минеральных масел. Посетители также увидят образцы белой крафт-бумаги, которую выпускают на новой БДМ на предприятии в Чехии, не содержащий алюминия пакет для супа, разработанный совместно с Mars Africa (защита от водных паров, кислорода, жиров и запахов), белый топ-лайнер ProVantage Komiwhite производства «Монди СЛПК».

Источник: Mondi
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22