101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

6-цветные фотопринтер и МФУ «Фабрика печати Epson»

  • 5 декабря 2014 г.
  • 3470
Epson L810/L850 — первые 6-цветные фотопринтер и МФУ серии «Фабрика печати Epson» с ЖК-экраном диагональю 6,9 см — уже доступны на российском рынке.
6-цветные фотопринтер и МФУ «Фабрика печати Epson»

Epson L810/L850 — первые 6-цветные фотопринтер и МФУ серии «Фабрика печати Epson» с ЖК-экраном диагональю 6,9 см — уже доступны на российском рынке. Устройства ориентированы на фотолаборатории, рекламные агентства и образовательные учреждения, заинтересованные в быстрой и бюджетной печати фотографий.

Скорость печати фотографии формата 10х15 без полей составляет 12 с, производительность при печати документов — до 38 стр./мин в цвете и до 37 стр./мин в ч/б. Обе модели оптимально подходят для выездной работы: не требуют подключения к компьютеру и печатают фотографии с карт памяти или напрямую из фотоаппаратов, в т. ч. на CD/DVD. Сканер устройства Epson L850 поддерживает запись изображений на карту памяти. По словам производителя, комплекта из шести контейнеров по 70 мл (чёрный, голубой, пурпурный, жёлтый, светло-голубой, светло-пурпурный) достаточно для печати до 1800 фотографий формата 10х15 см.

Источник: Epson Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Epson внедряет безотходную технологию переработки бумаги

Бренд одежды Brunello Cucinelli (Италия) внедряет инновационную систему переработки бумаги Epson PaperLab, позволяющую перейти на замкнутый цикл использования бумаги.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109