101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мобильные и виртуальные рабочие станции HP

  • 15 января 2015 г.
  • 2921
HP представила мобильные рабочие станции Ultrabook — HP ZBook 14 и 15u, назвав их самыми тонкими и лёгкими в своём классе.
Мобильные и виртуальные рабочие станции HP

HP представила мобильные рабочие станции Ultrabook — HP ZBook 14 и 15u, назвав их самыми тонкими и лёгкими в своём классе. Устройства второго поколения оснащены высококачественными дисплеями с диагональю 14 и 15,6 дюйма, соответственно, процессорами Intel Core 5, профессиональной графикой AMD FirePro 3D.

Станции комплектуются под заказ и работают под управлением ОС Microsoft Windows 8.1. Модель HP ZBook 14 можно дооснастить сенсорным дисплеем — обычным или мультитач с поддержкой до 10 одновременных касаний. Обе мобильные станции поддерживают до 16 Гбайт ОЗУ, накопители до 1,25 Тбайт, твёрдотельный накопитель HP Z Turbo Drive. Надёжные и долговечные, они отвечают требованиям военного стандарта MIL-STD(4)  810G и прошли 115 000 ч тестирования по технологии HP Total Test Process. Продукты HP серии Z созданы для профессионалов, занятых в кино-/видеоиндустрии, графическом дизайне, компьютерном проектировании, образовании, архитектуре, промышленном производстве, финансах и здравоохранении.

Виртуальная рабочая станция 9-го поколения HP DL380z — это вычислительная мощь устройств серии Z, защищённость дата-центра и доступ из любой точки мира. Усовершенствованное шасси расширяет потенциал масштабирования. Станция выполнена в корпусе 2U для монтажа в стойку, оснащена процессорами Intel E5 v3 (до 36 ядер с тактовой частотой до 3,5 ГГц), поддерживает до 1,5 Тбайт ОЗУ (DDR4 2133 МГц), работает под управлением ОС Windows и Linux®. Профессиональный графический пакет NVIDIA включает карты GRID.
Обновлённое клиент-серверное ПО для удалённого доступа к рабочим столам Remote Graphics Software (HP RGS) 7.1 —  это более высокая производительность при совместной работе с графическими приложениями на рабочих станциях и серверах в реальном времени с использованием любых ПК, тонких клиентов и планшетов под управлением ОС Windows. RGS 7.1 поддерживает планшеты Wacom с ОС Linux. Начиная с апреля, ПО войдёт в комплектацию настольных и мобильных рабочими станциями HP серии Z, будет доступно для бесплатного скачивания всем пользователям HP Z и для приобретения пользователями других совместимых платформ.

Источник: HP

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Ilford представляет холсты Galerie Decor

Ilford Imaging Europe (Германия) выпустила три холста Galerie Decor с разными вариантами поверхности для печати репродукций и фотографий различных жанров.

Устойчивое ускорение HP в широком формате

14 сентября 2021 г. за день до официального анонса на брифинге для журналистов HP Inc. представила новые модели широкоформатных принтеров линеек DesignJet и PageWide XL Pro на водных пигментных чернилах.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105