101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Nazdar Ink Technologies выпустила новые чернила

  • 17 февраля 2015 г.
  • 3053
Американский производитель чернил для струйной печати Nazdar Ink Technologies разработал новую серию УФ-чернил.

Американский производитель чернил для струйной печати Nazdar Ink Technologies разработал новую серию УФ-чернил.

Производители уверяют, что чернила Nazdar 720 выпускаются из ингредиентов со слабым запахом и обладают при этом великолепными адгезивными свойствами. Высокая устойчивость к излому на гибких материалах делает их пригодными для изготовления POS-материалов на таких поверхностях как самоклеящийся винил, баннеры и оконные плёнки, закрепляющиеся за счёт статики. Благодаря устойчивости к изломам на краях, новые чернила очень хорошо ведут себя на твёрдых материалах, подвергающихся резке или высечке. Одним из ключевых преимуществ Nazdar 720 по отношению к другим УФ-чернилам разработчики называют их невероятную адгезию на акриловых материалах всех видов и степеней качества. Новинка подходит для использования в различных моделях принтеров и предлагается в стандартном варианте – 6 цветов, включая белый и прозрачный, а также в расширенном варианте – с оранжевым, зелёным и фиолетовым.

Источник: Nazdar Ink Technologies

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
EDP Awards 2021: лучшие цифровые решения для полиграфии

31 января 2022 г. состоялась онлайн-церемония награждения победителей премии EDP Awards 2021 Европейской ассоциации изданий о цифровых технологиях в полиграфии (EDP Association), вручаемой лучшим цифровым решениям для полиграфии.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Mutoh выпустила широкоформатные экосольвентные принтеры следующего поколения

Mutoh (Япония) выпустила два рулонных экосольвентных широкоформатных принтера для крупносерийного производства наружной и интерьерной рекламы.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26