101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Компьютерные решения HP серии Z – в помощь художникам и промышленным дизайнерам

  • 15 апреля 2015 г.
  • 2602
HP дополнила серию своих компьютерных решений Z новыми продуктами – высокопроизводительным SSD-накопителем и профессиональными мониторами.

HP дополнила серию своих компьютерных решений Z новыми продуктами – высокопроизводительным SSD-накопителем и профессиональными мониторами.
Монитор HP DreamColor Z32x

Накопитель HP Z Turbo Drive G2 PCIe SS с технологией Samsung NVMe работает в четыре раза быстрее традиционных SSD-накопителей SATA и при этом сопоставим с ними по цене. В нём используется новый протокол NVMe, разработанный специально для flash-технологии, и обеспечивающий в два раза более высокую производительность, чем у модели G1. HP Z Turbo Drive G2 гарантирует исключительно быстрый отклик системы ввода-вывода.

Монитор HP DreamColor Z32x с технологией HP DreamColor гарантирует невероятно точную передачу цвета по 10-битному спектру sRGB/BT.709/AdobeRGB (цветовой охват 100/100/99,5% соответственно). Калибровка монитора выполняется быстро и просто с помощью специального решения HP DreamColor или Klein Instruments K10-A. Он оснащён новейшими интерфейсами, в том числе HDMI 2.0. Регулировка высоты, наклона и поворота, а также разворот в портретную ориентацию позволяют настроить монитор максимально удобным образом.

Мониторы HP со сверхтонкой рамкой отличаются исключительно высоким разрешением; они откалиброваны на фабрике и могут подключаться встык в портретной или альбомной ориентации. Они поддерживают функции PiP и PbP, регулировки наклона, поворота, высоты и ориентации.
Накопитель HP Z Turbo Drive в двух вариантах ёмкости: 256 и 512 Гбайт поступит в продажу в июне вместе с мониторами Z27n и Z24n; дисплеи HP Z32x DreamColor и Z24nf – в начале, а модель Z24nq – в середине осени 2015 г.

Источник: HP
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Ilford представляет холсты Galerie Decor

Ilford Imaging Europe (Германия) выпустила три холста Galerie Decor с разными вариантами поверхности для печати репродукций и фотографий различных жанров.

Устойчивое ускорение HP в широком формате

14 сентября 2021 г. за день до официального анонса на брифинге для журналистов HP Inc. представила новые модели широкоформатных принтеров линеек DesignJet и PageWide XL Pro на водных пигментных чернилах.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105