101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson выпустила новые планшетные сканеры для плёнки и фотографий

  • 21 мая 2015 г.
  • 3467
Epson выпустила два планшетных сканера для плёнки и фотографий – Perfection V850 Pro и Perfection V800 Photo.

Epson выпустила два планшетных сканера для плёнки и фотографий –  Perfection V850 Pro и Perfection V800 Photo. Новинки работают с широким ассортиментом плёнок, включая плёнку и слайды шириной 35 мм среднего формата и формата 9×12 см. Epson Perfection V850 Pro подойдет для профессионалов, а любителям производитель рекомендует выбрать Epson Perfection V800 Photo. Устройства снабжены двумя объективами, которые позволяют сканировать оригиналы с оптическим разрешением 6400 dpi для плёнки и 4800 dpi для фотографий. Необходимый объектив аппарат в каждом случае выбирает автоматически. Оптическая плотность 4,0 DMax позволяет сканерам точно воспроизводить широкий спектр оттенков, особенно в тенях. Улучшенная конструкция держателей для плёнки дает пользователям возможность более точно настраивать высоту, регулируя таким образом положение точки фокусировки и добиваясь большей чёткости. Новые держатели также снабжены специальными пластинами, которые прижимают плёнку к стеклу и помогают избежать появления колец Ньютона при сканировании. Модель Epson Perfection V850 Pro имеет два набора держателей для сканирования двух оригиналов одновременно. Обе модели снабжены технологией Digital ICE, помогающей избавиться от различных дефектов при сканировании – пыли, волосков, царапин, отпечатков пальцев, сгибов и др. Благодаря технологии Epson ReadyScan LED, устройство разогревается менее чем за минуту и мгновенно готово к началу сканирования.

Модель Perfection V850 Pro отличает от V800 антибликовое покрытие High Pass Optics для линзы и зеркала; рамка для сканирования в жидкости (как опция доступна для Epson Perfection V800 Photo); профессиональное ПО для сканирования: SilverFast SE Plus 8 и i1 Scanner.
Сканеры Epson Perfection V850 Pro и Epson Perfection V800 Photo поступят в продажу в России весной 2015 г.


Источник: Epson
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12