101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Antalis покупает бренд Data Copy

  • 18 июня 2015 г.
  • 3001
Ведущий европейский поставщик бумаги Antalis приобрёл у Mets? Board бренд офисной бумаги Data Copy и все связанные с ним товарные знаки.

Ведущий европейский поставщик бумаги Antalis приобрёл у Metsä Board бренд офисной бумаги Data Copy и все связанные с ним товарные знаки. Сделка вступит в силу 1 июля 2015 г.

Экологически чистая бумага Data Copy заслужила хорошую репутацию на рынке. Благодаря «умной ручке» для удобства переноски Grab & Go и специальной перфорированной отрывной полосе, облегчающей доступ к пачкам, бренд пользуется большой популярностью среди клиентов. Приобретение стало ещё одним шагом в реализации стратегии Antalis, которая фокусирует внимание на ключевых брендах, таких как Image и Xerox (в Западной Европе), а теперь и Data Copy.

Источник: Antalis
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Antalis приобрела португальскую 100 Metros

Antalis приобрела португальскую фирму по производству промышленной упаковки 100 Metros, и это стало третьей покупкой на Пиренейском полуострове.

Antalis представляет специальную бумагу с функцией защиты от коррозии

Antalis Verpackungen GmbH создает собственную марку бумаг с защитой от коррозии под названием Korus.

Antalis покупает испанские бренды премиум-класса Arjo

Портфель брендов Arjowiggins, включая Conqueror, Curious Collection, Keaykolour и Pop’Set приобрела Antalis

У Светогорского ЦБК появился российский владелец

Крупнейший производитель бумаги Sylvamo, владеющий брендом офисной бумаги SvetoCopy, продал свои активы российскому менеджменту



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20