101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

OKI вышла на рынок широкоформатной печати

  • 6 октября 2015 г.
  • 3285
OKI Data Corporation, входящая в OKI Group, завершила 1 октября сделку по покупке бизнеса по производству широкоформатных принтеров у компании Seiko I Infotech – дочернего предприятия Seiko Instruments.

OKI Data Corporation, входящая в OKI Group, завершила 1 октября сделку по покупке бизнеса по производству широкоформатных принтеров у компании Seiko I Infotech – дочернего предприятия Seiko Instruments.

OKI Data Corporation приобрела все акции Seiko I Infotech и учредила компанию OKI Data Infotech Corporation, также ставшую членом OKI Group. Все дочерние предприятия OKI Data Corporation в Европе и США уже завершили покупку активов Seiko I Infotech в своих регионах.

«Мы рады, что завершили сделку с Seiko I Infotech Inc., – отмечает президент OKI Data Corporation Такао Хирамото. – Благодаря этому мы приобрели не только портфель светодиодных плоттеров и широкоформатных струйных принтеров для печати вывесок, но и новые технологии, дополнительные ресурсы для будущего развития и каналы сбыта. Предлагая универсальное решение для профессиональной печати от одного производителя в различных сферах деятельности, мы будем укреплять наш принтерный бизнес на профессиональном рынке».

Источник: «ОКИ Системс Рус»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa-Gevaert Group завершила сделку по приобретению Inca Digital Printers

Группа Agfa-Gevaert объявила о закрытии сделки по приобретению Inca Digital Printers. Покупка укрепляет позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати.

Agfa-Gevaert приобретает Inca Digital Printers, комментарий Fujifilm

Группа Agfa-Gevaert Group объявила о покупке Inca Digital Printers. Приобретение укрепит позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати, в том числе в сегменте упаковки. Сделка подлежит одобрению со стороны регулирующих органов, её условия не разглашаются.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Mutoh выпустила широкоформатные экосольвентные принтеры следующего поколения

Mutoh (Япония) выпустила два рулонных экосольвентных широкоформатных принтера для крупносерийного производства наружной и интерьерной рекламы.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108