101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дайте книге новую жизнь своими руками

  • 18 февраля 2016 г.
  • 4215
Московский издательско-полиграфический колледж (МИПК) им. И. Фёдорова начинает 26 марта 2016 г. уникальную программу обучения ручному переплёту.

Московский издательско-полиграфический колледж (МИПК) им. И. Фёдорова начинает 26 марта 2016 г. уникальную программу обучения ручному переплёту.

МИПК

Программа «Ручной переплет книг» будет работать в режиме выходного дня – обучение по субботам (5 суббот, 40 академических часов). За время обучения можно будет приобрести навыки фальцовки вручную, изготовления сложных тетрадей, скрепления, шитья и обработки книжных блоков, клеевого бесшвейного скрепления, оизготовления и оформления переплётных крышек. Зачётное занятие в конце обучения позволит реализовать полученные знания и умения.

Источник: МИПК им. И. Фёдорова
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

PrintShop начала продажи уникальной для России пружины PrintWire

Как уверяет поставщик PrintShop, впервые на российском рынке предлагаются пружины марки PrintWire с двойной петлёй диаметром 5/8 дюйма (16 мм) с шагом 3:1 для переплёта на автоматическом и полуавтоматическом оборудовании.

Вышла PDF-версия официальной газеты выставки Printech 2021

Редакция Publish совместно с Hyve Group подготовила официальную газету выставки Printech 2021.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59