101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО для Enfocus Switch доступно в Enfocus Appstore

  • 2 марта 2016 г.
  • 2820
Enfocus создала платформу Enfocus Appstore, позволяющую и разработчикам, и пользователям максимально эффективно использовать технологию Switch.

Enfocus создала платформу Enfocus Appstore, позволяющую и разработчикам, и пользователям максимально эффективно использовать технологию Switch.

Enfocus Appstore

Пользователи Switch по всему миру получили возможность моментально приобретать и использовать приложения, созданные другими пользователями Switch. Приложение выходит одновременно с версией Switch 13.1. и будет демонстрироваться на стенде Esko на FESPA Digital 2016 (павильон 1, стенд H20). В новой версии добавлены подсказки в окне обмена сообщениями и другие.

Switch 13.1 поддерживает Mac OS X 10.11. и включает в себя новый конфигуратор от Tilia Labs Phoenix,  и обновлённые конфугураторы для Adobe, HP Indigo и Callas.

В Enfocus Appstore пользователи могут получить доступ к любому приложению, разработанному любым членом сообщества пользователей Switch и получить полную детальную информацию о приложении и протестировать его бесплатно в течение 30 дней, а затем – в случае заинтересованности – купить или оформить подписку.

Получить доступ к Enfocus Appstore можно непосредственно из программы Switch или на сайте.

Источник: Enfocus
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm запускает приложение Jet Press Connector для Enfocus Switch

Fujifilm разработала приложение Fujifilm Jet Press Connector для Enfocus Switch, которое даёт возможность управлять печатью на струйных ЦПМ серии Jet Press.

Enfocus объявляет ребрендинг и новую стратегию компании

Enfocus, мировой лидер в области разработки программного обеспечения для профессиональной работы с форматом PDF и автоматизации рабочих процессов для полиграфии, проводит ребрендинг и презентует новую стратегию.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20