101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Highcon на drupa 2016 дала волю «Энергии бумаги»

  • 6 июня 2016 г.
  • 3771
По лозунгом «Давая волю энергии бумаги» Highcon Systems на drupa 2016 (пав. 9, стенд C50) показывает возможности лазерной высечки и биговки для изготовления традиционной печатной продукции, широкоформатных изображений и даже 3D-моделей из бумаги.

По лозунгом «Давая волю энергии бумаги» Highcon Systems на drupa 2016 (пав. 9, стенд C50) показывает возможности лазерной высечки и биговки для изготовления традиционной печатной продукции, широкоформатных изображений и даже 3D-моделей из бумаги.

Highcon Systems

Еще не дойдя до стенда, посетители видят возможности технологии Highcon на примере оформления зоны drupa cube (пав. 6), выполненного на машине для лазерной высечки Highcon Euclid из бумаги Arjowiggins Maine M1.

«На drupa 2016 мы показываем свой взгляд на развитие цифровых технологий, которые заполнят пробел между творчеством дизайнеров и высокой производительностью», – говорит сооснователь и президент Highcon Авив Рацман.

Highcon Shape
Highcon Shape

Сюрпризом выставки стал предварительный показ машины для 3D-печати Highcon Shape технологией быстрого изготовления слоя Rapid Layer Manufacturing, позволяющей перевести 3D-печать в статус промышленной. Промышленный образец производители обещают показать на drupa 2019.

На стенде также демонстрируются высокоскоростные машины для лазерной высечки и биговки Highcon Beam формата В1 с производительностью до 5000 лист./ч; Highcon Pulse формата В2 и Highcon Euclid III формата В1 с производительностью 1500 лист./ч., а также программная web-to-pack платформа Axis для заказа упаковки через интернет. 

Источник: Highcon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Grafotronic представляет решения для финишных линий DCL2 – IQ и The ONE

Разработчик решений для послепечатной обработки и отделки «цифровой» этикетки Grafotronic объявил о выпуске двух новых продуктов –IQ и The ONE. Их дебют должен был состояться на выставке Labelexpo Europe 2022, но из-за её отмены производитель решил представить их сейчас.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29