101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Председатель правления Heidelberg не будет продлевать контракт

  • 25 июля 2016 г.
  • 2958
Председатель правления Heidelberg Герольд Линцбах, которому исполнилось 60 лет, не будет продлевать свой контракт, который заканчивается в августе 2017 г.
Герольд Линцбах
Герольд Линцбах

Председатель правления Heidelberg Герольд Линцбах, которому исполнилось 60 лет, не будет продлевать свой контракт, который заканчивается в августе 2017 г.

Обратившись к правлению заранее, он надеется, что за оставшийся год ему найдут достойную замену. 

Герольд Линцбах возглавил компанию 1 сентября 2012 г. В компании считают, что он вывел её на новый путь стабильной прибыльной работы и создал основу для дальнейшего роста, особенно в сегментах цифровой печати, упаковки и сервиса.

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Типография «АПД» подписала договор на поставку офсетной машины Speedmaster CX 92-4

Типография «АПД» (Нижний Новгород) подписала с «Гейдельберг-СНГ» контракт на поставку офсетной печатной машины Speedmaster CX 92-4.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 27